Не получается забыть человека

Дина 07.02.2016

В моей жизни был человек очень мне близкий, которого я любила. Прошло два месяца как мы расстались. Но я все ещё думаю, вспоминаю. Эмоциональная связь была очень сильна.. Пару раз я видела этого человека мои чувства были такими же , даже разгорелись больше . Я так привязана к нему .. И я не знаю как забыть .. Я очень часто думаю о нем , часто снится .. Мы расстались просто. И больше не общались . Но у друг друга много чего накопилось что сказать . Много боли , много невысказанных слов. Но он живёт дальше и нашёл хорошую девушку. Но вот у меня не получается .. Я пыталась начать новые отношения но никого не хочу подпускать к себе .. противно.. Да и не хочется. Но мне так не хватает его... Как разорвать эмоциональную связь и привязанность? Может стоит приехать и поговорить. Высказать все и услышать его. Почему все так сложилось .. Поможет ли мне встреча с ним ? Хотя я знаю что после неё будет очень больно..

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дина! Когда расстаешься с человеком, то боль будет некоторое время с вами, пока не пройдет время. Можно конечно раньше избавиться от нее и для этого нужен такой человек, который вас поддержит в этот трудный момент жизни, выслушает и поймет. Психолог тоже может вам помочь, поддержит вас, поможет найти ресурс для самоподдержки и понять причину по которой вы расстались со своим молодым человеком. Вам же важно понять: что случилось с вашими отношениями, почему они разорвались?

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы