Не получается забыть его

Динара 23.04.2012

Здравствуйте! Я мать - одиночка, с мужчинами не общаюсь вообще никак, 4 года как нравится один молодой человек не давно решилась открыться в своих чувствах ответной реакции пока не последовало. Пытаюсь работать над собой вкладываю всю себя в сына, дом и работу, любая ситуация пусть то даже любая мелочь - реагирую очень болезнено, хочется все бросить уйти скрыться и теперь думаю может быть этот парень - просто плод моих воображений, иллюзий т.к. отношений у нас с ним вообще не было сталкивались лишь по работе, читаю всякую литературу не получается забыть его, мужчины предлагают встречаться, но душа не лежит, как быть?

Динара, здравствуйте!

Понимаю: Вас огорчило отсутствие ответной реакции.

Но, на это, безусловно, у парня есть своя причина, и ее нельзя не учитывать.

Вы его знаете 4 года и все это время у Вас созревала мысль по поводу того, как его покорить.

А он, вполне возможно, как на момент Вашего знакомства был занят, так и в настоящее время. И за это на него нельзя обидеться. Более того, можно даже отметить его порядочность, в том плане, что он не стал "пользоваться" Вашими чувствами.

Женщине более удобна позиция "быть завоеванной", чем "завоевывать самой".

Позвольте кому-то из тех мужчин, которые стремятся к общению с Вами, Вас покорить и вполне возможно, что к кому-то из них проснутся Ваши чувства.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.