Все время плачу

Анна 07.02.2016

Здравствуйте! Так получилось, что по будням живу в общежитие студенческом, а на выходных и каникулах дома.

В общежитие в комнате 3 человека, хорошие девочки, хорошо учатся, не курят, не пьют.., но очень раздражают, я даже не знаю как обьяснить правильно , как заходят в комнату у меня сердце колотится сильно и до слез,хотя те ни слова не сказали еще, относятся ко мне хорошо, я без агрессии, болтаем, но больше 30 минут не могу выдержать, я всегда ухожу до

самого позднего вечера, чтобы не видеть их, а учить надо много, я в медицинском, и то в макдоналсе, то в гостях, то в универе, в библиотеке, но только чтобы не идти в комнату, не могу. Девочки ничего не делают, но я не могу, слезы льются сами. Не могу учить, когда они рядом, не могу спать, и так пол года вот. Очень завидую людям, которые по 2 живут, очень многих заселяют в комнаты на двоих, а я хожу к коменданту, прошу заселить меня с подругой, но та кричит на меня и выставляет за дверь, не приятно как то. Я родителей подключаю, чтобы они сходили к ней, может поговорят, она и их выставила за дверь, но знаю, многим моим одногруппникам дала, даже не знаю в чем дело.. В итоге срываюсь на родителей, что они не могут ничего, они расстраиваются очень. Семья моя если посмотреть не заглядывая внутрь счастливая, а если заглянуть внутрь, то печаль полная. Папа со мной только когда у меня получается что то, то он радостный и юыстрей обмыть союытие хочет( давно пил сильно, затем траву курил,потом перерыв был, сейчас каждый день по стандарту пьет), когда у меня не получается что то, сдать что то например, то кричит, говорит иди пол мой, даже не разобравшись толком,думает,что он зарабатывает денег как шейх дубайский, маме отшвыривает можно сказать, какие то деньги, которых не хватит и нам с сестрой на обеды в универе, остальное отдает своей маме, которая как она выражается "живет для себя и своей квартиры", живет в 5 минутах езды уже 4,5 года, ни разу в гости не позвала, мы один раз приехали, так она не открыла дверь... Но папа нас любит с сестрой, но обеспечить не может, хотя имеет возможность, купил себе машину дорогую, записал ее на маму свою, а жене своей, то есть моей маме даже ни слова не сказал, что собирается купить машину, просто приехал и все, тоже не понимаю, маме моей не дает ездить на ней. Живем мы в доме в шестером, я, сестра, мама, папа, бабушка(мамина мама), и дядя(брат мамы).

Знаю, бабушка нас любит очень сильно,но при малейшей сорре, или даже разногласии каком то, сразу говорит, что дом этот ее, и чтобы мы все убирались отсюда.. Также она начинает кричать на меня, когда я замечание делаю ее сыну. О сыне ее отдельная история, ему 40 лет, ни одного друга, знакомого , знакомой или кого либо у него нет. И бабушка его жалеет, а точнее посадила его в карман как у кенгуру и прыгает сним,никуда не отпускает. Он очень мешает мне,даже раздражает, может болезнь у него такая, а скорее притворяется , но он очень громко кричит матом не понятно на кого , сам с собой разговаривает, издает звуки разные, пищит, рычит , каждую ночь мы это выслушивает, как он кого то хочет зарезать, убить, еще непонятные диалоги с собой, мне надоело, на замечанияне реагирует, сразу бабушка подскакиевает с кровати, мне не дает ни слова ему сказать, а обращаетсяс фразой "Антошенька, у тебя все нормально?" ,фу противно, мама ему вечером однажды сказала типо что то" заткнись уже, надоел" , он в нее стулом запустил, (да, согласна, грубо сказала, но это было сотое обращение к нему не орать) он меня раздражает ни чуть не меньше моих соседок по комнате. У меня и там и там раздражители. Родители мне говорят, смирись с соседками, веселее с ними, но не понимают они , с ними конечно веселее, но учить не могу никак, экзамен не сдала я, виню всех, плачу всегда, просто мне достаточно повода, просто открыв глаза утром. Говорю маме с бабушкой, что хочу сдохнуть, но в мыслях нет такого.

Тарасова Екатерина Владимировна

-Принятие себя...

-Злость и ее проявлен...

-Слезы...

Здравствуйте, Анна.

Слезы являются способом получения поддержки и внимания родных? Как  Вы могли бы получить по другому эту поддержку?

Почитайте так же мои статьи см выше.

Рекомендую так же Вам обратиться к психологу.

Искренне желаю удачи.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype