Не получается забыть человека

ильмира 24.01.2014

На протяжении долгого времени у меня не получается забыть о человеке. он меня не любит, пытается порвать со мной, даже уже другую нашел.живем в одной квартире,никак не могу съехать.он нужен мне как наркотик.я даже день не могу без него

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Ильмира!

".он нужен мне как наркотик."

Очень важное сравнение- как наркотик.

Наркотики начинают применять, если в жизни человека не всё хорошо.

Поэтому предлагаю разобраться на очной консультации в своем пристрастии к "наркотику".

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань

В данном случае, вы бессознательно, сами понимаете, что это не любовь, а зависимоть. О любовной зависимости в интернете очень много информации.

Зачастую она базируется на заниженной самооценке, эгоизме, страхе отвержения. Все эти проблемы часто родом из детства. Рекомендуется консультация с психологом.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар