Не знаю, как поступить

Ольга 07.02.2016

Добрый день!

Встречаюсь с мужчиной уже почти 3 года, работаем вместе 10 лет. Мы не живем вместе. Он разведен. В последнее время у нас напряженные отношения. Состоялся разговор в котором, он сказал, что не успевает соскучится и что женская инициатива вызывает обратный эффект.

Я понимаю, что соскучится трудно когда работаем вместе. Уже две недели не писала ему и не звонила, сегодня не сдержалась и написала и не одну смс-ку и эмоционально. Он ответил через, что я отвлеклась и дала ему отдохнуть. Много литературы прочитала, что мужчины не любят навязчивость, и как они скучают и знаю что давить и обвинять нет смысла. Мне же обидно, что он появляется когда ему этого хочется, и знаю что скучать (если будет) может и через через 4 недели или более. Радостно встречать после такого длительного отсутствия его внимания трудно, обидно. И возникают мысли о том что это может войти в привычку и будет этим пользоваться когда ему удобно. Мне трудно выдержать такой срок, да и в голову лезут разные мысли о том, а не встречается ли он с кем-то в это время.

Может ему в следующий раз, когда он предложит встретиться, задать вопрос о том, а не исчезнет ли он с отговоркой мне нужно соскучиться (глупо ведь работаем вместе). Но это может вызвать раздражение.

Не знаю как поступить?

Молярук Александр Валерьевич

Ольга

Не знаю как поступить?

Ольга поступите мужро. Здорово, что Вы встречайтесь на на работе. Дайте ему знать что Вы не очень то и скучаете без него:

1) Ходите и загадочно улыбайтесь на работе

2) В один из дней с утра купите себе букет цветов и радостная придите на работу со словами - представляете шла по улице и незнакомый мужчина подошел сделал комплимент что я такая красивая и подарил букет.

3) Не сидите дома и не ждите его по вечерам - живите активной жизнью - ходите на девичники, запишитесь в спортзал или на вокал. Уезжайте на все выхолные за город.

4) Когда позвонит и захочет прийти скажите, что у Вас вечер уже занят.

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток