Сама уже не справлюсь

Ирина 01.01.2016

Мне нужна личная встреча со специалистом. Суть проблемы в следующем: у меня очень активная и ответственная работа, 24 часов в сутки не хватает, 7 дней в неделю тоже маловато... Вдобавок утрата любимого человека - он предпочёл тихую гавань. Решила перечеркнуть все. Невроз. Скорая. Страх инсульта. Подробности только при личной встрече. Отзовитесь, пожалуйста, я понимаю что сама уже не справлюсь. Очень тяжело. Профиль: бизнес-отношения между деловыми партнёрами, любовные отношения, разрушение иллюзий, правильность выбора.

Здравствуйте.Ирина.Все,что Вы перечисляете-основа моей работы с клиентами.В целом,это называется повышением качества жизни(построение своей новой ценности).Такая работа даст новые стратегии для жизни,умение жить в согласии с собой и миром.Умение строить глубокие и прочные отношения с партнером.Такая цель исполняется в глубинной работе с не медицинским психотерапевтом. Полученные навыки будет усвоены навсегда и не будут обратимы.Если хотите нового качества жизни-обращайтсь,смогу помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Здравствуйте, Ирина!

Я работаю со всеми проблемами, которые Вы перечислили. Вы можете почитать обо мне на моей страничке http://www.all-psy.com/1050/ Там же есть мои статьи и ответы на вопросы. Вам важно выбрать того специалиста, которому Вы сможете доверять. Если ко мне у Вас доверие возникнет, я готова с Вами встретиться. Буду рада Вам помочь!

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина.

Вы правы в том, что серьезные проблемы требуют серьезного отношения. Их нужно решать в формате индивидуальной работы. Вам остается выбрать специалиста и придти на прием. Вы можете воспользоваться практическими рекомендациями здесь: http://www.all-psy.com/stati/detail/3786/1/

И Вы правы, что тянуть с этим не нужно.

Всего доброго,

Кувшинов Александр Викторович, психолог-психоаналитик, Санкт-Петербург

Комарова Вера Леонидовна

Отзовитесь, пожалуйста, я понимаю что сама уже не справлюсь

Я отзываюсь, как и другие... Но эта

правильность выбора.

! Вам предстоит сделать ... выбор. До работы со специалистомю А правильно ли Вы выбрали специалиста? Время покажет.

Ваша ситуация - это сбой в системе. Важно наладить баланс, порядок установить, вернуть вычеркнутых...

Тогда Ваша родовая система заработает как ей положено!

Обращайтесь. Skype никто не отменял как вариант очной работы.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype