Хочу быть спокойный

гулсания 30.10.2015

Здраствуйте! я хотела бы узнать что нужно делать чтобы не нервничить? мне 18 лет а я уже злюс на каждым шагу. Нужно ли какие небудь тоблетки принемать чтобы быть спакойным?

Здравствуйте, Гулсания! Очень важно разобраться в том, из-за чего Вы нервничаете. Таблетки могут успокаивать, но не решать проблемы. В каких ситуациях Вы злитесь? Ваша реакция не нравится Вам или другим людям? Злость - это чувство, которое обычно возникает, когда кто-то нарушает наши границы, заходит на нашу "территорию". Она помогает нам защищаться. Из Вашего обращения мне не понятно, в чем конкретно состоит проблема и поэтому затрудняюсь быть более полезной своим ответом.
С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы