Хочу быть спокойной, как раньше

Айна 04.08.2016

Здравствуйте. Мне 34 года уже три года замечаю тревожность при появлении дома гостеи, и не могу как раньше сидеть с людьми за одним столом.тревога непонятная хочется убежать от них. Что случилось не знаю. Началось это после скандала золовки которая всегда унижала меня. Живу я со свекром и свекровью уже больше десяти лет. Было очень тяжело с ними. Я не описала всю проблему так как хочу от них отделиться начать все сначало. В данный момент я лежу не могу ходить

Здравствуйте, Айна.

Тревога, о которой Вы упоминаете, служит для Вас важным индикатором. Про что он, можно узнать только у Вас.

Для этого требуется психотерапевтическая работа, в процессе которой Вы сможете более полно "видеть"  ситуации, в которых этот индикатор тревоги "включается", причем похоже, что включается он как охранная  сигнализация.

Когда сможете ходить, посетите психолога...

С уважением

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype