Я не хочу быть ревнивой истеричкой, но мне на душе не спокойно

Аделина (23 года) 16.08.2022

Мы вместе уже год и только пару месяцев назад я столкнулась с ревностью , потому что мой парень начал общаться с коллегой по работе , с этой девушкой я знакома, но меня напрягает , что они очень часто общаются и постоянно тусуются вместе вне работы . Мы с ним говорили об этом , но он ничего не принял по поводу этой проблемы. Для него она все больше и больше становится другом. Что между ними? Я не хочу заглядывать в переписку и быть ревнивой истеричкой, но мне на душе не спокойно от всего этого.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Аделина! Вы имеете право на ревность, поскольку состоите с парнем в отношениях. Спросите его напрямую об этом. Хуже уже не будет.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог