Можно ли гипнозом восстановить пробелы в памяти?

Татьяна 24.08.2015

У меня вопрос можно ли при помощи гипноза востоновить пробелы памяти? Например человек потерял что то и не может вспомнить куда он это дел или кому отдал? Возможно ли с помощью сианса гипноза востоновить хронологию событий? И есть ли такие специалисты в Алматы?

Здравствуйте, Татьяна! Психолог может в некоторых ситуациях помочь вспомнить что-то, и не только при помощи гипноза. Но стопроцентной гарантии дать не могу. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы