Нужно восстановить пробел в памяти

Анастасия 25.01.2016

Я работаю с деньгами. Дала кассира разменять деньги,затем получилось так что она не помнит что я ей дала деньги она помнит что я держала их в руках но не может вспомнить брода ли она у меня их из рук.....вообще в кассе не достаёт именно той суммы.но все это обнаружилось после 4 часов спустя.вообще нужно восстановить пробел в памяти т.к у меня этих денег точно нет...

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Анастасия! Сядьте где-нибудь в тихом месте, расслабьтесь, закройте глаза и попросите вашу внутреннюю Высшую суть восстановить этот день точно и последовательно. Нужно это делать с верой и благодарностью со словом пожалуйста. Затем дать проявиться всему, что пойдет и смотреть все эпизоды как фильм. Необходимо не диктовать свои картинки, а получить все то, что пойдет из Высшей инстанции. После того, как вы получите небходимую вам информацию, нужно поблагодарить ваше Высшую суть и попращаться. Это нужно делать все в той последовательности, в которой я изложила, иначе больше Высшее не выйдет с вами на связь в дальнейшем, а это вам может в дальнейшем помогать в разных ситуациях. По опыту знаю, что подсознание и Высшее Я всегда дает информацию и восстанавливает события в той последовательности, в которой запечатлелось у вас, как важные и нужные эпизоды для вашего жизненного опыта. Если у вас не получиться, надо пойти к специалисту-психологу, желательно Юнгианской направленности. Он будет руководить вашими процессами и поможет не запасть куда не следует. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово