Как помириться с девушкой?

Валерий 12.07.2015

Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что я сильно поссорился с девушкой! Мне 21 ей 14. Поссорились из-за меня, я решил ее проверить, из-за того, что она постоянно гуляла с подружками, а когда я звал ее гулять, вечно придумывала от мазки. Меня это задевало и вот решил выплеснуть эмоции. Я знаю, что она меня любила иначе не звонила бы и не писала первой! В итоге я наговорил ей много плохих слов, и она меня послала. Я пытался извиниться, но все без толку. Все это произошло Вконтакте. Потом я предложил расстаться друзьями, на что она согласилась, а через день добавила меня в черный список. Я понял, что еще больше усугубил ситуацию! Я очень сильно люблю ее и готов ждать пока, она подрастет. У меня нет желания с ней расставаться и забывать ее помогите, пожалуйста. Хотел еще написать о том, что хотел извиниться перед ней при встрече с букетом цветов, но ее подружка, которую я попросил, что бы она помогла мне с ней встретиться, сказала, что я ей больше не нужен. Но ведь любовь не проходят за 2 дня, так что я даже не знаю, что делать! Жду вашего совета.

Федоренко Галина Александровна

Валерий

Но ведь любовь не проходят за 2 дня, так что я даже не знаю, что делать!

Взрослет самому! Вообще то ей 14 Вам 21, даже невинные поцелуи, от нее заява и Вам статья! Вы об этом не думали?

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва