Как реализовать эти мысли?

Анна 12.07.2015

Добрый день. Мне 15 лет. У меня к Вам вопрос: я люблю одного человека. Но мы с ним в ссоре. Я постоянно о нем думаю, представляю наши отношения. Когда я в этих мыслях, я полностью отключаюсь от реальности. Мысли весьма реалистичны, но вот,К сожалению, не реальность. Думаю, я бы могла с ним помириться. Скажите, как это лучше сделать, когда и как реализовать эти мысли?

День добрый, Анна. Ответ на ваш вопрос "что лучше сделать, когда и как реализовать эти мысли?" находится в вас самой. Поскольку никто, кроме вас самой, не знает ситуации, в которой вы находитесь, - и здесь кроме самых общих слов: "мы с ним в ссоре" подробностей вы не написали, - поэтому никто, кроме вас самой, не подскажет вам, как лучше действовать. Однако собственное сердце - и есть самый лучший советчик. Доверяйте своей интуиции, своим чувствам - и вы найдете способ перевести ваши мечты в реальность.

С наилучшими пожеланиями, Чернышева Ульяна, психолог он-лайн