Помогите разобратся в себе

оксана 08.04.2011

Я живу в маленьком провинциалшьном городке.Есть ребёно муж и бабушка.Жду второго ребёнка на 5м месяце.С детства была очень мнительной кто что то раскажет и я начинаю примеривать на себя это то боязнь смерти то прочла в соннике что свадьба снится к смерти и мне было тяжело уснуть, много было страхов. Мне 22 года а потрясений в жизни столько было!Мама с отцом развелись я была маленькой видется запрешала а я очень страдала.Потом мама вышла замуж мне было 11лет у отчима был сын младше меня. Я его ненавидела, била делала всё что бы его подставить чтоб он не жил с нами и я этого добилась. Через свою мать я говорила ей что он себя плохо ведёт она естественно расказывала отчиму и он его избивал.Дело дошло до суда и его на воспитание взяла тётка.Потом мама родила сына и моя безаботная жизнь закончилась я постоянно сидела с ребёнком,потом еще двоих и на тот момент мы жили в деревне это адский труд коровы, и т.д Я очень переживала свои юнешеские неудачи в любви. Я всегда хотела своды чтоб у меня было личное пространство ещё приехали родственники отчима из казахстана я это тоже это тяжело пережила.Закончив школу поступила в мед училище но не проучилась и года и денег нехватало и свободы было много. Я приехала домой и тут у меня была жуткая депресия и страхи я почти пол года сидела дома оторвана от мира много размышляла писала стихи и всё со временем прошло .Потом был большой конфликт с родителями и я ушла жить к подруге.Мать меня поносла по деревне но вся деревня ей неверила все видели как я пахала на них.Она перехала с отчимом в город без меня.А я осталась в деревне. ТАм встретила отца своего первого сына. Жили с ним три месяца я успела забеременнить он меня бил,пил я его любила а потом он уехал в москву и я уехала к матери с сроком в 9 недель.Беременность прошла нормально без страхов. Родила сына здоровый не капризный папаша так не разу не появлялся.Через год вышла на работу там встретла мужа своего любимого отношения развевались стремительно сначало переписывались он тоже работал в москве приехал поженились. Был ещё страх когда он уехал в москву ,приехал и всё прошло.Потом я забеременнила постоянно на нервах.сижу дома уже давно год не с кем не общаюсь только

с мужем бабушкой и сыном .слышала что так беременные теряют рассудок. Такая паника охватывает и всякие мысли поэтому поводу в голову лезут понимаю что абсурд Домашние дела забросила нет апетита за собой не слежу даже с мужем перестала ругатся до этого вроде было всё хорошо.сразу предупредупреждаю

специалистов у нас нет.

Аршинов Евгений Геннадьевич

Здравствуйте Оксана!!

Ситуация серьезная.но решаемая!! Вам нужно найти,человека(друга.подругу,соседа,в виртуальном мире,в реальном мире),того скем можно поделиться,спросить совет,рассказать о своих переживаниях! Не бойтесь открыться,Вам это поможет!! Я вполне уверен,что после написания данного обращения Вам стало легче-Вы почувствовали?? Так вот,не бойтесь,открывайтесь! И хотел бы добавить,все у Вас будет хорошо,родится замечательный малыш!и помните время не стоит на месте,время лечит,все меняется! Пишите!!! Буду рад стать Вашим другом!!!!

Евгений!