Вот и все

АННА 08.04.2011

Мне 27 лет, мужу 31 год, мы 5 лет жили без детей. Он употреблял наркотики (курительные смеси), я терпела, считала, что справимся. Справились, он стал злой, я нервная. вот и все, муж не выдержал ни ссор, ни скандалов, ни финансовых трудностей. Обьявил меня умолишенной и с 7-ми месячным ребенком выставил вон. Выбил 2 зуба, сделал меня во всем виноватой. Я лью слезы, считаю что жизнь кончина, надеюсь что он одумается и у нас все будет хорошо. Люблю его сильно. Так что кажется, что и людей вокруг нет - только он. Что делать ждать? А не ждать, значет не жить. Дайте совет, как быть.

Добрый вечер Анна.

В вашей ситуации сложно дать однозначный совет. но первое что хотелось сказать это обратитесь в социальную помощь. там обычно можно получить и жилье и помощь и поддержку. есть и бесплатный психолог. Если удастся уговорить мужа тоже обратится за помощью. и вылечить его от зависимостей. тогда у вас есть шанс на хорошую совместную жизнь. В противном случае есть большой риск что эта ситуация будет повторятся. то есть даже если вы вернетесь к нему где гарантии что через месяц он не передумает. А у вас ребенок. Берегите его! думайте о нем. и вы обязательно сделаете правильный выбор в своей жизни! Удачи вам!