Как найти общий язык с окружающими?

Александра 06.04.2011

Здравствуйте! У меня очень серьёзная проблема! Дело в том, что я постоянно ссорюсь с родителями и друзьями! Как только слегка накосячу сама же начинаю всё усугублять! С родителями постоянно пререкаюсь, грублю, истерю и т.д. и т.п. хотя прекрасно знаю чем всё это кончится! но не могу сдержаться!

А с друзьями вообще всё на перекос! Главная проблема у меня с Парнем (точнее уже не знаю...вместе мы или нет*)! Последнее время ссоры стали ОЧЕНЬ частыми и причём на ровном месте!Вот вам наш последний диалог в Агенте*

Наиль (14:27) :

Я на выход...че то нет желания сидеть....

я(14:27) :

хорошо...Пока...* Люблю...скучаю*

и в этот момент я зашла со своего второго мира, а он сидит...я расстроилась и поставила статус - Слёзы...он через 2 часа(всё ещё сидя в невидимости от меня) пишет:

он(16:26) :

Опять ревешь?))

я (16:27) :

с чего ты взял что я ревуу!? я никогда в жизни не реву...я либо тихо плачу либо истерю, круша всё подряд*

он (16:28) :

А в чем разница то?

я (16:28) :

ну истерика-она до первой боли...а плачь...он долгий...

он (16:29) :

Не обьясняй! Не тупой!

я (16:29) :

Я тебя тупым не называю,Солнце...просто пойми...блин, я не знаю как сказать...

он (16:30) :

Не надо ничего говорить....и не стоит меня солнцем называть!

я (16:30) :

непоняла...

он (16:33) :

Че не понятного?! Не надо меня называть всякими подобными словами как солнце! НЕ-НА-ДО!!!

я (16:38) :

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!? ОБЪЯСНИ!!!!

он (16:41) :

У тебя же бывають депрессии...почему мне нельзя?!

Бывают*

я (16:41) :

я тоже не тупая и кажеться просила без перепечаток*

прости....

После этого он больше не писал и не пишет...я боюсь снова его потерять...помогите*

есть ещё третья проблема(да,вот такая вот я косячная)...

Так вот...Есть,точнее был у меня Названный брат (друг в общем хороший)...Он нас с Парнем и познакомил...а теперь, когда мы с ним ругаемся "Брат" на меня злится, все мои мелкие косяки напоминает...и самое страшное, он говорит - "доопределялась!?(это он о том что я вечно не могу установить время когда я гуляю с ним, когда с парнем) молодец,Деточка...а теперь всё...Удачи не хворай...живи,как жила...не звони,не пиши и пожалуйста фотку удали DFFS-овскую (DFFS-муз-группа наша... была*) название можешь себе оставить...а мне как то с тобой отношения больше поддерживать не хочется!"

После обоих случаев у меня истерики* (всё произошло сегодня*)

ПРОШУ,ПОМОГИТЕ!!!

Зарание Благодарю! с/у Александра

Никитина Марина Дмитриевна

Слушай, Александра!

Разберись сама что там у тебя в агенте и задай вопрос по существу!

Походу, ты сама не знаешь о чем спрашиваешь!!!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Александра!

А в чем вопрос? И где помогать?

Запишитесь на встречу к специалисту. С Уважением Олеся.

Здравствуй, Александра!Твоё письмо очень длинное и подробное, но не содержит главного - смысла обращения к нам. Стиль письма человека точно отражает способ его осмысления реальности и действий. Судя по письму, осмысляешь и действуешь ты достаточно хаотично, запутанно и эмоционально. Так что твоё состояние в этом смысле вполне обоснованно. Единственная моя тебе рекомендация - начать приводить свои мысли, чувства и осмысления действительности в порядок. Для начала попытайся излагать свои мысли и чувства так, чтобы это было понятно другому человеку. Пока не очень. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Александра.

Соглашусь с Вами в том, что проблема у Вас очень серьезная. Не знаю, сколько Вам лет, предполагаю, что Вы еще учитесь. Постоянные ссоры, истерики, не понимания, как Ваши родители реагируют на такую реальность? Как Вы сами видите свое будущее? Рекомендую Вам записаться на личную консультацию.

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Александра! Непонятно просите вы о помощи или просто так написали?

Я услышала ,что вы не можете определиться:

Хочу ли отношений с парнем....

Для чего они нужны...

Какая я....

какие отношения с родителями и т.д.

Т.е. во всем звучит неуверенность и сомнения.....

Чтобы получить что то ,-нужно четко знать чего хотите - это первое,

Во-вторых научитесь быть ответственной :

перед собой ,

перед родителями ,

перед друзьями и т.д.

Возможно и отношения наладятся с собой и окружающими.

Желаю быть уверенной! Ольга