Как узнать изменяет ли муж?

Natalij 06.04.2011

Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашем совете.

Мне 23 года-сейчас в декрете, мужу 27-тренер по аэробики. Муж когда находится дома, очень мало разговаривает,а на работе окружен женским коллективом с ними общается с удовольствием, приходит с работы и садится за компьютер, так может просидеть до утра, потом спит пол дня,потом снова на работу и так постоянно. Кроме этого, любит выпить бутылочку пива. Я по натуре очень ревнивый человек, может вся проблема в этом?

Здравствуйте. Возможно, вас интересует этот вопрос из-за того, что вы беспокоитесь за ваши отношения в настоящем времени. Вы как будто не уверены в них. По вашему письму очевидно, что ваше общение сведено к минимуму. Вам лучше начать разбираться в том, что появилось причиной такого отстранения и холодности между вами и сделать все возможное чтобы наладить их. С уважением, Анна.

Парников Александр Владимирович

Доброго времени суток Натали!!!

Ваши опасения по поводу неверности супруга напрасны, говорю как мужчина и не в силу мужской солидарности. Многие мужчины порой не могут смириться с интересным  положением, переменой настроений. Вам необходимо проявить большую женскую тактичность в походе к мужу, ведь есть о чем разговаривать.

Всего доброго Вашей семье и прелестного Вам малыша, Александр.