Не могу сдать внутренний экзамен по вождению

Ольга 17.05.2015

Здравствуйте! Два раза не сдала экзамен на вождение в автошколе.А ведь еще в ГАИ надо сдавать.Теорию сдаю без проблем.Там надо каждый раз пересдавать все полностью.А вот вождение по городу и автодром боюсь сдавать.Как придать себе уверенности?А то появляется дикий страх.Те люди кто позитивные и не переживают,сдают без проблем.Как хоть немного стать такой?Чем ближе к экзамену-появляется страх.А после неудачи впадаю в депрессию.Стыдно,что не получается.

Ольга

.А вот вождение по городу и автодром боюсь сдавать.Как придать себе уверенности?А то появляется дикий страх.Те люди кто позитивные и не переживают,сдают без проблем.Как хоть немного стать такой?

- Одним советом в вашей ситуации не обойдешься. Судя по тому, что вы пишите, вам надо поработать и с вашей уверенностью, и с вашими страхами, и с вашей ответственностью.

Выяснить, чего именно вы боитесь и как этот страх обойти можно и в очной работе с психологом, и по скайпу.

Имею опыт работы с такими проблемами, обращайтесь.

PS Самый эффективный способ работы непосредственно в машине, перед началом движения. Попробуйте найти психолога, который сможет так работать, по месту жительства.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Здравствуйте, Ольга! Любой экзамен всегда стресс, и организм на это по-своему реагирует. Овладение приемами саморегуляции в ситуации стресса, проработка собственныхстрахов и повышение уверенности в себе и своих силах помогут вам добиться своей цели. Но для этого необходимо обратиться на консультацию.

Екатерина Кононова, психолог, г. Рыбинск