Фобия инспектора ГИБДД, не могу сдать экзамен

Екатерина 10.02.2017

Здравствуйте вы подумаете наверное, что это ерунда. Но для меня это стало настоящей пробленой, я сама в себе разочаровалась, что привело меня в депрессию, не чего не хочется, с мужем постоянно ругаюсь и на детей ору. Мне 30 лет пошла учиться на права, все было хорошо пока училась в автошколе, мне нравилось ездить за рулем, все получалось, и вот пришло время экзаменов, я не смогла сдать автодром, не первый не 2 не 3 раз. Дело в том что я как аижу инспектора у меня вме тело начинает дрожать, головп вообще не соображает, мозг отключается, на этом фоне я уже похудела на 4 килограмма, не могу толком впать, все мысли только об автодроме. Помогите пожплуйста советом, я так устала. Заранее спасибо

                             Уважаемая Екатерина!

Вашу фобию, возникшую недавно в связи с неудачей во время сдачи экзаменов на вождение, можно убрать за 1-2 сеанса экспресс-психотерапии (с применением гипноза или без).

Запишитесь на приём по указанным на сайте телефонам. Буду рада помочь!

Желаю Вам решиться на психотерапию, чтобы как можно быстрее избавиться от фобии, доведшей Вас до депрессии и панической атаки!

Всего доброго!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск

Екатерина

Дело в том что я как аижу инспектора у меня вме тело начинает дрожать, головп вообще не соображает, мозг отключается, на этом фоне я уже похудела на 4 килограмма, не могу толком впать, все мысли только об автодроме. Помогите пожплуйста советом, я так устала.

- советом тут не обойдешься! У меня есть программа по избавлению от такого рода расстройств. Можно по скайпу. Обращайтесь!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти