Как его забыть?

Дианна 26.04.2015

Здравствуйте. У меня такая ситуация, встречаюсь больше года с парнем,у него семья. Изначально он скрыл что он женат, после когда я узнала об этом я хотела отпустить его, но он не уходил, он искал всегда встречи со мной. В тот момент я уже была привязана к нему,я знала что так нельзя, но я не могла отпустить его,видимо уже полюбила его. И смерилась с этим. Так эти отношения продлились больше года. Теперь я не понимаю что случилось он относится не так как до этого относился ссылается на проблемы на работе, я пытаюсь порвать отношения но он пишит, звонит. Если бы он не писал бы и не звонил бы я бы не искала бы встречь с ним, смогла бы забыть его. Да еще и круг общения общие друзья. Дайте совет, разобраться что мне делать. Устала

Прудникова Юлия Александровна

Дианна, здравствуйте! Вам нужно сейчас не ждать ответа от психологов Что делать?, а научиться самой принимать решения, слышать себя и свои желания, и действовать. Иначе таки будут по жизни за вас принмиать решения кто-то дургой. Чтобы этому научится вы можете пройти семинар по управлению своими чувствами и поведением. Мы учимся смотреть на жизнь реалистично, взвешивая все и избавляться от неувернености и страхов, от неправильных установок по жизни, которы возмоно достались нам от родителей и мешают жить и самим принимать решения и двигаться по жизни. Так что если заинтересовались  напишите мне на почту лично, и я смогу вам подробно объяснить как это сделать и что нужно сделать для этого. Ваша усталость от неопределенности и зашкаливающих эмоций. Пора с этим покончить! Семинар начинается уже 31 мая, так что спешите. Всего 5 мест осталось.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург