После нападения боюсь гулять

Никита 17.04.2015

Я никита 17 лет жил всегда спокойно ничего не боялся вечно веселился всегда улыбался что бы не случилось ничего не стеснялся был уверен в себе на меня не один раз нападали ночью днем пытались ограбить избить и я всегда со смехом вспоминал и рассказывал это меня это ни как не беспокоило но однажды мы шли с другом и встретили знакомого он с ровного места начел избивать моего друга я оттащил его а мой друг убежал в этот момент я сильно испугался этой ситуации и это долго не выходило у меня из головы и это начело меня беспокоить я пытался не обращать на это внимание потом шел с двоюродным братом домой и у подъезда на нас напали два здоровых парня лет 20 и у меня начелся сильный страх первые дня 4 я не выходил из дома потом гулял до 7 и шел домой начел побаиваться шумных компаний агресивных людей даже просто проходящих мимо парней стал неувереным по дороге домой вечно оглядывался когда за мной шли я наченал боятся потом переехал в очень плохой район я почти не гуляю что делать что бы перестать боятся

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Киселевская Светлана Владимировна

Никита

что делать что бы перестать боятся

Никита, «Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.