Не могу понять, моя ли это жизнь

Марина 17.04.2015

Мне 23 года, мужу 28. В браке год. Детей пока нет. Я понимаю, что, чтобы мужу добиться успехов в жизни мне нужно поддержать его цели, стремления, образ жизни который он хочет (а это уехать в деревню, вести огород, может какое-то семейное ИП, жена должна заниматься детьми и т.п.). Мне это не по душе. Я брезгою возиться с землёй и не хочу жить в деревне. Он меня понимает. Но дело в том, что я в отличии от той девушки (см. ссылку). до конца не знаю, что хочу сама. А принять его образ жизни - мне страшно. Потому что боюсь, что буду чувствовать себя потерянной, что буду чувствовать, как будто живу зря. Я не знаю что мне делать.

Самое трудное в жизни - выбор.

Именно потому, что выбор - это прежде всего ОТКАЗ от многого, что не выбрал.

Выбрав мужа, Вы выбрали ЕГО образ жизни. Во многом отказавшись от миллиона других "жизней".....

А Вы выбрали своего мужа?

Вы вышли зАмуж? ЗА НЕГО?

Вы можете быть - за нИм?

Если да, то научитесь всему. Или придумаете свои способы бать в семье.

Подозреваю, что Вы пока не вышли замуж...

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).