Как можно победить депрессию?

Камшат Ериковна 03.03.2015

Добрый день!Щя у меня в жизне очень трудная ситуация.Даже не знаю как справится с этим.Нервы тоже нежелезные.Все начелось с того....

1.потеряла хороший бизнес....и после все становится все хуже и хуже.Не могу смирится что мечты разбились...

Здравствуйте, Камшат. Кто не падает, тот не поднимается. Жизнь штука не простая, а порой даже очень сложная. И когда происходит что-то, чего нам не хотелось бы, задаем себе вопрос: за что мне это? А может стоит спросить по другому: Что мне это даст? или Для чего мне это? Ведь очень даже может быть, что даже это "падение" является частью пути к Вашей мечте.

Проанализируйте причины, по которым распался бизнес, продумайте, что можно было бы предпринять наверняка, чтобы не только сохранить, а и преумножить бизнес. Пересмотрите зоны риска, особенно те, которые не были учтены. Сделайте работу над прошлыми ошибками, и идите к Вашей мечте.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Здравствуйте!

Ситуация эмоционально сложная!

И похоже у Вас нет ресурса справиться с ней самостоятельно.

Поэтому приходите на прием.

Могу Вам помочь.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Камшат Ериковна, здравствуйте.  Потерять бизнес очень тяжело. Вас  понять можно. Справиться с этим самостоятельно ещё тяжелее.  Приходите, будет думать как восстановить ваше положение.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Камшат Ериковна! Много вам сочувствия по этому поводу. Но жизнь дороже всего, для всех людей. Нет жизни - не нужно ничего. Такие кризисы случаются и здесь важно сделать переоценку ценностей, выводы и начать жить дальше. Не все созданы быть бизнесменами, некоторым людям лучше работается под чьим-нибудь руководством. В общем, что бы глубже понять вашу ситуацию, желательно встретится и все моменты обсудить и найти ресурсы для дальнейшей жизни.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

       Здравствуйте, Камшат Ериковна!
У вас сейчас действительно трудная ситуация, и она еще усугубляется вашими негативными мыслями и чувствами о несбывшихся мечтах, и т.д. Нервы конечно не железные и у них есть чувственная окраска на происходящее. Поменяется ваше состояние – начнет меняться и ваше отношение к жизни.
Обращайтесь.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы