Как наладить отношения с парнем?

София 10.02.2015

Здравствуйте! очень нужна ваша помощь. встречаюсь с парней 7 месяцев, за все это время мы очень часто ссорились,причина в моей ревности и не доверии к нему. на протяжении всего времени я пыталась ему поверить и начать доверять,но все же это плохо получалось. что мне делать? очень он нужен и не хочу его потерять.

За ревностью нет любви, а есть собственность. Любовь - это свобода и право выбора, а собственность - это контроль и установка "Ты должен делать то, что Я хочу".

Хотите разобраться, обратитесь на очную работу со специалистом.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Загребаев Анатолий Геннадьевич

София,если ревность обоснована,то смысла во встречах скорее нет. Если не обоснована,то лучше будет провести очное консультирование,т.к. проблема находится внутри Вас

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза