Как наладить отношения с парнем?

Настя 28.06.2011

Меня зовут Настя. Мне 14 лет. 4 месяца назад( почти 4, 8 июля будет 4) я начала встречаться с парнем. сначала. у нас всё было хорошо. потом с ним стало скучно. Я его бросила...он звонил. спрашивал совета у моих подруг. как меня вернуть...Вскоре мы помирились....встречались...всё было хорошо....однажды. он пришел ко мне и сказал. что нам нужно расстаться. мы разные и всё - такое....я была в отчаянии и не хотела жить...2 дня не выходила из дома, ничего не ела....( потом он позвонил. извенился. сказал. что не может без меня. я 2 дня думала и мы стали встречаться.....недавно опять...он перестал уделять мне столько внимания, сколько уделял раньше...Когда я приехала с моря(уезжала на 3 дня). думала приеду, и пойду с ним гулять...Позвонила ему. сказала, что приехала. он сказал, хорошо. и сказал что гуляет с другом. Потом, когда успокоилась, всё ему высказала. Он извенился. и на следущий день мы пошли опять гулять...Сегодня я ему позвонила. он сказал, что с другом на стадионе сидят.... ему важнее - его друг!!!!

Помогите мне, пожалуйста...Я без него не смогу( я уже пыталась, не разговаривать с ним...не могу)...Люблю его больше жизни...помогите**

Похоже, Вы парня любите больше, чем он Вас. И у него, скорее всего, нет такой острой необходимости все свое время проводить с Вами. Ваше эмоциональное состояние сильно зависит от того, рядом ваш парень или нет. Он рядом - Вы счастливы, его нет - Вы несчастны. То, что он проводит время с друзьями, говорит о его внутренней свободе, об отсутствии зависимости от вас.

Попробуйте поговорить с ним о ваших взаимоотношениях, как каждый из вас их видит, чего хотите друг от друга и чего можете дать друг другу. А там уже решать, нужны вам такие отношения или нет. Насильно заставить любить невозможно.