Как наладить отношения с парнем?

Лиза 24.04.2011

Мне 24 года,парню 27, встречаемся уже 3 года, за это время все было хорошо. он мне очень нравится внешне и внутренне, и я бы хотела связать с ним свою жизнь. Но последние 3 месяца мы не находим общего языка.

Когда мы только познакомились мы катались по городу, ходили в кафе, кино и т.д все было хорошо. Он работает в банковской сфере, хотя рабочий день до 18, раньше 19.00-20.00 никогда не освобождается. Живем мы не вместе, потому ко мне он приезжал в 21.00 иногда позже и уезжал в 23.00,я высказала свое недовольство такой ситуацией и после этого начались ссоры.

Еще меня беспокоит ситуация, что за это время о совместном будущем он говорит очень размыто, говорит, что относится ко мне серьезно, но жить вместе пока не готов, так как в сьемной квартире жить не хочет, а на собственную пока не заработал.

Последняя ссора произошла снова из-за его работы: мы зашли в магазин, где находится отделение его банка, и кассир подозвала его. Меня он оставил стоять посреди магазина одну, я развернулась и ушла. после этого случая мы не разговариваем уже 12 дней.

Подскажите как мне себя вести в данной ситуации.

Подскажите по

Яковлева Александра Ивановна

     Да, Лиза, крутовато Вы себя ведете, - "он оставил стоять посреди магазина одну, я развернулась и ушла"!

Лиза, а может сходить на прием к психологу в Актау и поговорить со специалистом. Я уверена, что если психолог, узнает о Вас и Ваших отношениях с людьми, по более, он обязательно Вам поможет.

Приходите, не жалейте на это время и денег. Ждем Вас, удачи!