Как вернуть доверие мужа?

Мария 06.11.2014

Здравствуйте,проблем вот в чем,я лишилась доверия мужа...и очень стараюсь вернуть..но выходит плохо...мне 19,мужу 23,мы с мужем два года вместе ,год встречались и год в браке,у нас есть сын,ему год и три,у нас было много и хорошего и плохого,но потом все забывалось и все налаживалось..дело было так,я занимаюсь продажей парфюмерии,и я пригласила одного человека на подбор,он отказался,так как сам себе возит ароматы,и мы начали общаться,муж об этом не знал,но я с тем человеком не спала и даже не думала,мы просто общались,он два раза был у меня в гостях,но мы пили только чай и то недолго,потом он начал по переписке намекать на интимную близость,но я ему отказала и наше общение сошло на нет...мне от вернуло от этого человека,но может грубо мне на него плевать абсолютно.Потом муж узнал что я общалась с другим мужчиной и заставил меня рассказать всю правду и он тогда не уйдет,я рассказала.Он вроде простил и кое как все наладилось,через пару дней снова всплеск эмоций у мужа и он опять начал расспрашивать и отчитывать..потом я кое как успокоила его и начала стараться как то его задобрить ,готовила сногсшибательные ужины и делала все что захочет ,накупила нового сексуального белья,пыталась доказать что он у меня был и есть единственный мужчина,и все хорошо ..хорошо,но потом опять 25.но вчера он немножко выпил и все обиды вылезли наверх,и он начал меня засыпать снова подозрениями,сказал что простить простил но это еще не факт что я ему не изменяла и сказал что это не значит что я не сделаю что то подобного...он на самом деле парень красивый и хороший,замечательный отец,и я его люблю и хочу что бы он поверил мне...но у меня плохо выходит ,не знаю что делать...я его прекрасно понимаю..так как сама очень ревнивая..и у нас был аналогичный случай только с его стороны,но я тогда разрешила ему общаться с другими ,но он немного заигрался,но нет,не изменил..я простила,забыла ,и это общение с мужчиной никакая ни месть или что то вроде,оплошность мужа была давновато и я на него обиды не держу...но сейчас, его недоверие..постоянные проверки..запреты,подозрения..я никогда без него никуда не хожу ,в гости подружек не зову,по три часа по телефону не говорю..просто вечно сижу дома в ожидании пока он придет с работы .помогите,что делать,как мне вернуть его доверие?он сказал поступками можно,но какими ?я не понимаю и у меня скоро наверное опустятся руки...

Чернышевич Дмитрий Леонидович

Здравствуйте Мария. Прежде чем отвечать Вам на Ваши вопросы расскажите -Как и где Вы познакомились с мужем?

Чернышевич Дмитрий Леонидович, психолог г. Солигорск