Апатия ко всему

ксения 06.11.2014

Здравствуйте ! хочу поделиться такой ситуацией дело в том что последние годы мне совершенно ни чего ни хочется ни любви , ни семьи , ни карьеры мне стало ни что ни интересно я ко всему потеряла энтузиазм .как ни чего ни радует.пила антидипресанты но бесполезно .мне 26, детей нет .парня хорошего пока не нашла.ни слышу своего внутреннего голоса чего мне на самом деле хочется.еще чувство одиночества , никто ни поддерживает (чего мне сильно ни хватает) даже если чего то хочу сделать в жизни меня одолевает страх. помогите советом что мне нужно сделать чтобы это все кончилось.Заранее Спасибо!

Яровая Лариса Анатольевна

Ксения, добрый день.

   Иногда, чтобы услышать свой внутренний голос, нужно начать говорить вслух о том, что Вас тревожит. Это можно сделать в личной встрече с психологом. Вас выслушают, помогут разобраться в себе, в своих чувствах, мыслях, желаниях, поверить в себя.
  Выбирайте для себя психолога в Москве и обращайтесь к нему очно. Вы сможете получить поддержку сначала от психолога, а постепенно, по мере работы над собой и внутренних изменений, Вы научитесь поддерживать себя сами.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва