Мне очень стыдно

Виктория 26.10.2014

Что мне делать встречаемся год,и я ему недавно изменила с мужчиной которому 23 года у него есть ребенок жена. Я ему пишу он меня игнорит! Я боюсь что мой парень Ваня узнает это! А этот мужчина которому 23 года зовут Денис и когда все это произошло я его в первый раз увидела пришла к нему на свидание , он мне подарил букет посидели выпили шампанское и тут понеслось! Денис говорит что не любит жену а живет с ней из за того что она хороший человек! И любит он только сына а жену нет, вот так вот он мне сказал! Мне очень стыдно ведь мне всего 15 лет!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Виктория. Вы ругаете себя за то, что так случилось, что Денис Вам понравился. Чем больше Вы ругаете себя, тем больше возникает чувство вины, которое Вам никак не помогает.Попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны. Вам чего то не хватает в настоящих отношениях, поэтому есть соблазн встречаться с другим парнем. Думаю, что сейчас Вам необходима помощь и поддержка, а не обвинения. Помочь в этом может хороший психолог.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Здравствуйте Виктория!

Все мужчины когда хотят соблазнить молодую девушку говорят именно так как ваш Денис! Но речь не о нем... Подумайте вот о чем.... Сможете ли вы с ним быть с Денисом, зная, что он говорит о своей жене с другой женщиной именно вот в таком ключе... не будете ли каждый раз подозревать его, будете ли доверять.....

Если нет.... То Ване не нужно сообщать о своем грехе - не надо на него перекладывать ответственность. Было и было. Забыли проехали. Стройте отношения с Ваней как если бы этого не было!

Счастья вам! и разума....

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ