Очень странная мечта

Катерина 26.10.2014

Добрый день!мне 24 года,замужем,без детей.жизнь насыщенная,яркая,работаю логопедом.жизнь очень полная и счастливая!только вот сейчас боюсь своих мыслей!я захотела испытать чувства,которые женщина испытывает,сбежав от жестокого маньяка!например,когда он держит ее где нибудь в гараже,обещает жестоко убить,а когда он уходит,она придумывает способ вскрыть замок и убегает.мне интересно почувствовать то,когда она бежит по ночному городу,пытаясь бежать так,чтобы он ее не нашел,и то,как она прибегает домой к убитому горем мужу,эту встречу и ощущение,что она убежала от смерти.бред какой то...мечта,мягко говоря,странная,и я уже боюсь этих мыслей...что это может значить?скажу честно,смотрю документальные передачи про маньяков.спасибо!

Здравствуйте,Катерина.Ваши фантазии каким-то образом связаны с психологическими травмами в Вашем детстве,когда Вы могл бояться родителей,брата,или Вас запугивали страхами.Если Вы уделите этому вопросу внимание и поработаете в курсовой работе  с психологом,угрожающие фантазии Вас покинут.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Катерина

,замужем,без детей.

Катерина

жизнь очень полная и счастливая!

 - вы это психологам пытаетесь доказать или себе самой? Замуж то зачем выходили?

Мечты ваши возбуждают чувства нужности, чувства того, что кто-то за вас переживает (с одной стороны), и жить без вас не может (с другой).

Подумайте, что заставляет вас вести "яркую, насыщенную, полную и счастливую" жизнь? Какая внутренняя потребность гонит вас вперед, за новыми ощущениями, лишь бы не остановится и не заметить. Что?

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти