Боюсь собеседований

Анна 19.11.2009

Здравствуйте, мне 20 лет. я теряю надежду устроиться в приличное место. помогите, пожалуйста. не могу пройти ни одно собеседование. причина - неуверенность в себе. как только сажусь напротив интервьюера, нападает жуткий страх, теряюсь, мгновенно из головы все вылетает, бывает заикаться начинаю. сижу как кролик перед удавом. никак не могу расслабиться. соответственно произвести должного впечатления не удается. умом понимаю что нечего бояться, а все существо в комок сжимается. со стороны должно быть выгляжу жалко, но ничего не могу с собой поделать. ощущение будто мне что-то угрожает.особенно оно усиливается когда начинаю ловить оценивающие взгляды. хочется встать и убежать. унизительно ощущать себя такой беспомощной, понимать что производишь впечатление зажатого невротика. ведь на самом деле это не так, я не глупа и могу поддержать разговор. как это показать? мне нужно время для адаптации, а на собеседовании его нет. это очень удручает, тем более работа, на которую претендую категорически исключает какие-бы то ни было слабости. нужно всегда быть уверенным в себе, излучать спокойствие. а после вот таких фиаско чувствую себя раздавленной. долго восстанавливаю душевное равновесие. помогите!!!

Фанталова Наталия Анатольевна

Анна, Лучший способ успешно пройти собеседование расслабиться. Вы попробуйте настроить себя на то, что Вам "не очень то и хотелось". Даже если будет опять неудачный результат, то у Вас будет ОПЫТ. А это великая сила. Хорошо помогают "якоря" но для того, чтобы поставить якорь нужно поработать с тем специалистом, который знает техники НЛП. В И-нете полно материалов обо всем этом, поэтому не буду все это объяснять.

Кошеваров Евгений Николаевич

Анна, походите на тренинги, это буквально на выходные. И в вашем городе такие наверняка проводят. Вам кстати, подойдут практически любые :) Удачи.