Я хочу покинуть этот мир

Вико 10.10.2014

Так обидно что мой муж любить мя тока за то что я у него дома убираю стираю готовлю..а если не сделаю то сразу же у него нет настроении обижается ... я же вышла за него не для того чтобы быть его служанкой...таки охота покинуть этот мир..

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Вико! Попробуйте взглянуть на свою ситуацию со стороны. Может быть вы сами как - то дали повод для такого обращения? Проанализируйте, не связано ли такое поведение с опытом из вашей родной семьи? Если есть что-то подобное, то рекомендую обратится к психологу за тем, чтобы изменить прежний сценарий на новый, удобный вам.

Всего хорошего!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы