Как побороть стеснительность?

Татьяна 16.09.2014

Здравствуйте! Меня зовут Таня, мне 17 лет. Недавно в соц. сетях познакомилась с очень симпатичным парнем. Ему 19 лет. Он уже несколько раз звал меня гулять, но я не согласилась, т.к. очень стесняюсь. Посоветуйте как избавиться от этого.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Таня. Что для тебя самого страшного в этой встречи? Чего ты больше всего стесняешься? Попробуй не ругать себя за стеснение, принять его как часть себя, не отвергать.

Помогут преодолеть дискомфорт тренинги  общения. Регулярная работа с психологом/психотерапевтом!

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород