Как помириться с девушкой?

Сергей 14.02.2011

Здравствуйте, я Сергей, мне 19 лет.

Помогите пожалуйста помириться с моей любимой.

мы расстались из-за того что она считает меня слишком жалким и скучным, ревнивым.

я пытался ей признаться что исправлюсь, но она сказала что я веду себя как тряпка,и у неё пропал ко мне интерес. после я пытался исправить, всё я оскорбил её. сказал что у неё слишком завышенная самооценка, что она ничего не стоит, что я её обесценил, что меня плохо знает я не такой как она думает. могу быть совсем другим.

Во общем считает меня тряпкой, что я её не достоин. я её полюбил очень сильно и не хочу терять. Я хочу вернуть её, и как мне быть в данной ситуации по отношению к ней?

Овсяник Людмила Михайловна

Сергей, только доказать своим поведение, что Вы -не тряпка.  В Вашем арсенале "не тряпки" может быть:

- спорт мужской- тяжеллая атлетика, боевые искусства и т.п.

- романтические сюрпризы и приятные моменты для девушки;

- помощь ей (если она об этом просит);

- личностный рост- посещение молодежных тренингов;

Будете во всеоружии- девушка будет Ваша.

Успехов!