Семейный конфликт, недопонимание

оксана 14.02.2011

Здравствуйте!мне 33,мужу 35лет,двое детей 6 и 3 года,живем в одной комнате,муж все время на работе в строительстве,денег никогда нет,я работаю в детском саду,но хочу поменять работу,муж против,дети шумные и активные,у нас отношения чем дальше тем хуже,отдельно или вместе не отдыхаем,никуда не пускает подругам и сам никуда не ходит,раздражаемся друг на друге,в интимном плане то с моей стороны совсем пропало желание,а с его наоборот,все время надо.подскажите пожалуйста что делать и как поступить.

Яковлева Александра Ивановна

   Наймите на пару часов няню. Снимите номер в отеле, хотя бы сегодня, и оттянитесь по полной, как раньше. Когда не было детей и "бытовуха" не съедала ваши чувства.

С днем Святого Валентина, Вас!

Если получится и понравится, введите это в привычку.

Удачи, Вам и любви!

Несвитский Антон Михайлович

Оксана, вы описываете какой-то замкнутый круг, из которого якобы нет выхода. Но так не бывает. Если вы хотите менять работу на более прибыльную - меняйте. И ставьте мужа перед фактом. А потом спокойно и без шума объясните ему, что вам важна возможность больше отдыхать, больше уделять время вашему совместному с ним времяпрепровождению, а для этого нужна та же няня, и для этого нужно больше денег. Объясните, что вам также важно отдыхать самой, чтобы у вас было желание в сексе. Уставшая и замотанная женщина вряд ли может что-то хотеть, тем более постоянно. Поэтому вам важно до него донести необходимость вашего собственного отдыха в ЕГО же интересах. Возможно, ваш муж сам собой в чем-то недоволен (мало зарабатывает, устает или еще что-то). Помогите ему осознать свои проблемы и начать их как-то решать. Возможно, ему тоже стоит сменить работу. А для этого надо поверить в себя и свои возможности. Кто еще ему поможет в этом кроме вас? Если у него нет друзей - тоже стоит помочь ему это осознать. Возможно, он захотел бы восстановить какие-то теплые отношения с былыми товарищами. В этом нет ничего дурного. Жизнь дается нам не для того, чтобы убиваться. А чтобы получать удовольствие. Да, не бывает только одного удовольствия. Но и сплошная каторга - это не то, за чем мы сюда пришли.