Обидела молодого человека

марина 24.08.2014

Добрый вечер! Мне 32 года, замужем, двое детей. Но я встречаюсь а парнем, ему 35 лет. он холост, вообще, у нас отношения очень давно, лет 15. Мы иногда встречаемся, когда есть такая возможность. Мне кажется, что я его люблю, может, это зависимость, мне с ним просто хорошо, но вопрос в другом. На днях мы договорились с ним о встрече, он был в другом городе(просто по делам ездил), и когда приехал, позвонил, чтобы встретиться, я ему сказала, что нахожусь на Дне рождения подруги, и когда буду дома перезвоню. Но когда я позвонила, он сказал, что уже поздно, и не придет. Мне, наверно, надо было сразу идти домой, когда он позвонил, все-таки мы договорились. Теперь он на смски не отвечает, а звонить я боюсь. Я ему написала, что не хорошо получилось, и просила не обижаться. Теперь меня совесть мучает, что делать подскажите, пожалуйста, он мне очень дорог.

Марина, добрый день!

Каждый из нас имеет право на ошибку, и Вы вполне зрело себя ведёте, когда признаёте в чём поступили не очень правильно!

Попросите прощения и думаю, Мужчина остынет в своих эмоциях и будет готов к диалогу.

Возможно, он не настолько и обижается, просто не отвечает в силу других причин, не обязательно это связано с последней ситуацией.
Желательно, уточнить, что он чувствует по повод этой ситуации?

Взаимопонимания Вам!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар