Молодой человек обидел меня

Полина (23 года) 26.01.2024

Ситуация такая, мой молодой человек обидел меня тем, что начал в тайне от меня писать своей бывшей девушке комплименты и по всякому пытался завести с ней диалог, на что она отвечала мол «у тебя есть совесть?» «у меня дело к свадьбе идет» и тд!

Девушка сама мне написала и рассказала о том, что он писал.

Извинился перед мной, обещал такого не повторится, но я не могу отпустить эту ситуацию и каждый раз ему об этом напоминаю, как быть!?

Доброго времени суток Полина!

Для того, чтобы дать Вам эффективные рекомендации, нужно понимать некоторые детали.

1. Как давно МЧ расстался с девушкой?

2. Сколько прошло времени после расставания, когда Вы решили вступить в отношения?

3. Что конкретно Вас беспокоит?

4. С какой целью Вы ему напоминаете об этой ситуации?

И т. д.

С Уважением Юрий Моисеевич!

Здравствуйте Полина.

Определитесь с ожиданиями от себя в сложившейся ситуации и действуйте в соответствии с ними.

Ваши ожидания от молодого человека примерно понятны. Они могут исполниться, а могут - нет. А вот ваши ожидания от себя вы сможете выполнить, таким образом, вернёте чувство контроля над ситуацией.

Готова поддержать вас.

Елена До. Психолог очно, онлайн.
Москва.

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Полина, здравствуйте!

Вам стоит обратить внимание на эту тему - обида на мужчину, когда третий в паре, чтобы эту проблему проявить, посмотреть что за этим стоит на самом деле. Лучше всего подходит методы - расстановки по Хелленгеру.

В бесконечном непознаваемом энерго-информационном поле можно найти именно то, что нужно для решения задач клиента и прочесть это верно, точно и глубоко. Чтение поля — сложная наука, но она имеет свои законы.

Чтобы этот паттерн больше не запускался ему важно дать внимание, признать и дать место в родовом опыте, осознать, а не вытеснять его.

Если интересно пишите мне в вотсап, до встречи!

Клинич. психолог, EMDR, сексолог, расстановщик, Екатерина Смирнова