Снится часто молодой человек, который меня обидел

Елена 21.06.2015

Здравствуйте! почему мне снится молодой человек, в которого я нечаянно влюбилась, теперь изо всех сил стараюсь забыть его, т.к. он предпочел мне мою подругу, а меня прогнал и сказал, что никогда не предсталвля меня в роли своей девушки.

Спасибо!

Здравствуйте, Елена!

Потому и снится, что изо всех сил стараетесь забыть. Забыть - не получится, а вот, по другому посмотреть на всю это историю Вам необходимо. Считайте, что Вам повезло, теперь не надо подстраиваться под требования молодого человека и можно влюбиться в другого, который подходит именно Вам.

Чвалун Евгений Викторович, психолог Рязань