Как помириться с девушкой?

Андрей 09.02.2011

Здраствуйте!меня зовут Андрей мне 20 лет...я встречался с девушкой мы друг друга любили и любим до сих пор...произошла такая ситуация я сидел дома и позвонил подруге с вопросом втретимся ли мы?она ответила да ,я сказал давай через пол часа на обычном месте она ответила я уже там и не буду тебя ждать на что я высказал что так неделаеться и наговорили друг другу много гадостей!после этого я приехал к ней дамой просить прощенья на что она сказала нет!и не давно просматривая почту в контакте я увидел на я странице фотку парня она говорит что этог брат я не поверил и послал тудаже куда посылают!и после этого как я не старался вернуть её не могу!я очень сильно люблю её помогите пожалуйста!!!!!ей 23 года она овен я близнецы!!!зарание большое спосибо

Добрый день, Андрей.

В ваших отношениях нет доверия. Вы больше верите фотке в Интернете чем самой девушке? Ревнуют обычно те, кто не уверен в себе, в своей "хорошести" для партнера.

Еще Вы описываете, как у Вас возникают взрывные конфликты, похоже, Вам очень трудно адекватно выражать свои эмоции, держаться на грани - высказать свою точку зрения и в то же время не обидеть. Вот в этом направлении и нужно работать над собой - учитсья адекватно выражать эмоции и повышать свою самооценку.

Если хотите, можете протестировать свою самооценку на моем сайте самостоятельно. И вообще я работаю с данными темами, так что, будет желание проработаться основательно - обращайтесь.