Я изменила мужу

Ольга 01.08.2014

Доброго времени суток. Посоветуйте как жить дальше. В браке 10 лет..мне 32 мужу 38. Познакомилась в интернете с мужчиной, 3 месяца общения, потом...

встретились на море 5 не забываемых дней… Влюбилась по уши. люблю очень его. У него дочь 14 лет (растит сам 9 лет её) подружились сильно с ней. Когда ехала к нему сказала что разведена и живу с сыном.(обманула) Приехала домой а в голове только он… все мысли, слёзы… Прошло две недели всё узнал муж( доброжелателей хватает) узнал он… Разбиралась с мужем, ругались… сильно… Позвонила ему в три ночи, муж стоял рядом сказала что не люблю его и много всего… сказала что замужем… Ответ был простой… Я люблю тебя не смотря на все твои ошибки. Мне ужасно стыдно перед ним что я так поступила первый раз в жизни пошла по зову сердца… Сейчас не знаю как быть у меня сын 7 лет, хочу возобновить отношения с мужем только ради сына. Люблю другого. Запуталась ужасно. Не могу не чего сделать. Боюсь. Боюсь слов родственников, соседей, людей — осудят, не поймут. Помогите пож. советом. Как жить дальше…

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск