Что со мной?

ольга 28.02.2014

Здравствуйте. мне 23 года.незамужем.проживаю с бабушкой в квартире.работаю в развлекательном заведении в ночную смену через сутки.не знаю что со мной происходит. третий или четвертый месяц я нахожусь в непонятном мне состоянии. из дома практически никуда не выхожу потому что очень сильно комплексую по поводу своей внешности. постоянно сплю.много ем и мне очень трудно общатся с людьми. мне не о чем поговорить с друзьями. у меня как будто провалы в памяти.я не могу поддержать ни один банальный даже разговор. я не имею никакой цели. 4 месяца я существую словно растение. Раньше со мной такого не бывало. мой день проходит так:я просыпаюсь около 10 часов и весь день практически лежу в постели. иногда изредка выхожу куда то и то очень стесняюсь себя когда иду по улице. ну и работаю по вечерам через сутки.Не понимаю что со мной.4 месяца назад я рассталась с человеком с которым общались год по скайпу и мы никогда не виделись. но планировали встречу. я была уже знакома с его родителями здесь в городе.Весь год я практически провела в скайпе и жила только етим человеком.еще 4 месяца назад я попробовала амфетамин впервые в жизни(это от отчаяния),но может это и не был амфетамин.а мне подсунули что то хуже.я приняла где то около 7 дорожек.и после этого со мной начался весь этот кошмар. я не могу теперь формулировать мысли при общении в реальности. у меня проблемы с памятью. с движением и я думаю постоянно о суициде. моя жизнь превратилась в кошмар-диван.сон и страх.помогите мне пожалуйста понять мне как мне далее жить....я все время молчу...

Анушкина Ольга Владимировна

Здравствуйте Ольга. У вас все признаки депрессии. Вам срочно нужно подумать о медикаментозной поддержке. Обратитесь к участковому психиатру. После медикаментозного лечения важно продолжить Психологическое выздоровление. Здесь вам поможет профессиональная помощь психологов. Она может быть как личной так и по скайпу. Выздоравливайте.

Анушкина Ольга Владимировна, психолог г. Минск