Я не хочу секса

Дарья 18.10.2013

Я не хочу секса. С молодым человеком встречаюсь 5 лет, 3 из них мы живем вместе. Он у меня первый и один. Я его очень люблю. Он-предел моих желаний мужчины. Он хочет каждый день...ну как у всех мужчин,а вот у меня совсем нет желания. Я не хочу не только своего молодого человека,а вообще не интересуюсь этим...Вот просто не хочу и все. Я не смотрю порнографические фильмы,не мастурбирую,не смотрю на других мальчиков,вообще не хочу. Не знаю почему,но просто нет желания,вообще...Помогите,может что-то со мной не так? Моему парню 23,мне 21.

Дарья, по той информации, которую вы дали, Ваш вопрос здесь не разрешить.

Скорее всего, потребуется долгосрочная работа с психологом очно.

Если Вы заинтересованы в разрешении проблемы, поищите сексолога, или психолога в Кургане в своем городе.

С уважением,

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган

Здравствуйте, Даша. То, что вы описали встречается у многих женщин. Отношения между мужчиной и женщиной держаться и строятся не только на сексе. Вы уже вместе друг с другом 5 лет, страсть уже с вашей стороны угасла, он с Вами - и это ВАЖНО для Вас. Какими Вы видете ваши дальнейшие отношения, наверняка,  Вы хотите семью, в дальнейшем уют и уважение, детей.  Стройте совместные планы, мечтайте.... Это все объдиняет и в вашей душе начнёт просыпаться желание, возможно не такое страстное, а более спокойное... С вами все в порядке, но что бы лучше понять себя, Вам желательно прийти на личную консультацию. Удачи!

Буракова Наталья Сергеевна, психолог Курган