Я не хочу секса

Лиана 11.07.2012

Мне сейчас 22 года,я на 9 месяце беременности....можно сказать у нас с мужем не было секса около года....мы с ним знакомы 6 лет, он был моим первым мужчиной и покорил меня вопреки всему разумному. Муж относится к числу парней, которые считают себя крутыми и всемогучими, но самом деле это не так. он бещал обеспечивать меня, что у нас все будет....но на самом деле он раздолбай-не получил образования, из-за чего долго не работал и проживал на мои средства...но он очень добрый к другим людям очень открыт...иногда мне кажется, что ему легче обидеть и отказать мне, чем друзьям. я его люблю и любила,всегда пыталась сделать для него самое лучшее....даже когда у нас не было дома пожрать, я верила в него, что он что-то сделает....потом перестала испытывать физическое удовольстввие от секса. на мои просьбы приласкатьь меня, я всегда почти получала просьбу ему сделать что-то приятное, ведь он мне делал, как бы отплатить долг-из-за чего перестала чувствовать себя комфортно ррядом с ним.после совсем перестала возбуждаться и от секса мне стало больно, но я опять имитировала оргазм, чтобы ему сделать приятно!мне скоро рожать, а он хочет от меня секса, но я всячески избегаю с ним разговоров...мне этого не хочеся, мнне хочется чтобы он решил все проблемы касающиеся нашей семьи, которые незаметно лежат на мне полностью.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лиана! ВЫ сами ТАК относитесь к себе - и это ВАШ выбор! ВЫ видите КАКОЙ ПАРТНЕР РЯДОМ С ВАМИ - который обеспокоен больше СОБОЙ и своими желаниями и удовольствиями, так как ВЫ сами ВСЕ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ НЕГО И РАДИ НЕГО - а он к этому привык, ему удобно, что есть партнерша, которая все ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ и которая все терпит - и ДЕЛО НЕ В НЕМ - ОН ПРОСТО ТАКОВ! а дело в том, что и ВЫ НЕ хотите брать НА себя олтветственность ЗА СВОЮ жизнь, ждете разрешения ОТ НЕГО - НО ведь это ВАША жизнь и ВАШИ выборы! ВЫ сами себя НЕ слышите, ВЫ НЕ слышите того, что ВАМ плохо, что ВАМ больно и что ВЫ сами все это позволяете делшать с собой! ВАМ нужно взять ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕ ЗА НЕГО и его чувства, а ЗА СЕБЯ - а НЕ ждать, пока ОН что-то для ВАС сделате! О СЕБЕ - можете позаботиться ТОЛЬКО ВЫ САМИ!! и выбор ЗА ВАМИ - ждать этого ОТ него или дать это себе самой - только в первом случае ВЫ ЛИШЬ будете сидеть и ждать,а  вот в другом - скорее начать жить.... а вот ответственность ЗА этот выбор - НА ВАС!