Робкая и нерешительная

ОКСАНА 14.10.2013

Я ОЧЕНЬ РОБКАЯ, НЕРЕШИТЕЛЬНАЯ И СТЕСНИТЕЛЬНАЯ. В СВОЕЙ ПРОФЕССИИ СЧИТАЮ СЕБЯ СПЕЦИАЛИСТОМ, И МОГЛА БЫ ДОСТИЧЬ БОЛЬШЕГО, НО ИЗ-ЗА МОЕЙ РОБОСТИ МЕНЯ НЕ ХОТЯТ ПОВЫШАТЬ. ЛУЧШИЕ МЕСТА ЗАНИМАЕТ НАГЛОВАТАЯ БЕЗГРАМОТНАЯ МОЛОДЕЖЬ. НА ЭТОМ ФОНЕ У МЕНЯ РАЗВИВАЕТСЯ ДЕПРЕССИЯ, НЕ ХОЧЕТСЯ ИДТИ НА РАБОТУ И ТАМ ЕЩЕ И РАБОТАТЬ . ХОЧЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, НО САМА Я НЕ МОГУ НИЧЕГО С СОБОЙ СДЕЛАТЬ. ПОМОГИТЕ ПРИОБРЕСТИ СЕБЯ НОВУЮ УВЕРЕННУЮ И РЕШИТЕЛЬНУЮ, ДОБИТЬСЯ УСПЕХОВ КАРЬЕРЕ. МНЕ 35 ЛЕТ, ОФИСНЫЙ РАБОТНИК.

35 лет - прекрасный возраст для построения карьеры:)

Есть и знания и опыт работы.

Но огорчу Вас, Оксана, повышение самооценки (а, скорее всего, она мешает быть Вам решительной и уверенной) - это работа не одного дня, а серии очных встреч с психологом. Превращение Вас в уверенного, решительного человека не может произойти по мановению волшебной палочки. Это кропотливый труд и Вас и психолога в Кургане, ведь свое сегодняшнее состояние Вы культивировали в себе целых 35 лет.

Но, если Ваша мотивация на изменения сильна, - Вы с этим справитесь!

Осталось подобрать специалиста для работы с Вами...

Удачи!

С уважением,

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган

Здравствуйте, Оксана! Есть хороший способ повысить свою уверенность в себе: Возьмите красивый блокнот и начните записывать в нём все свои успехи в жизни, все хорошее,что в вас есть. Пишите каждый день по 1 странице, прочитывайте свои "банк поглаживаний". Вы сразу заметите результат, окружающие начнут замечать вас, говорить комплименты, и Вы почувствуете ту Уверенность, которой Вам так сейчас не хватает! Удачи!

Буракова Наталья Сергеевна, психолог Курган