Как вернуть доверие?

Катя 14.10.2013

Муж мне не доверяет. Мы находимся на не малом расстоянии. Как мне вернуть доверие? Помогите посоветуйте. Просто до этого были обманы с моей стороны поэтому потеряла доверие. Очень хочу его вернуть. Не хочу расставаться с ним

Мне 23 года. Я учусь.

Катя, добрый день.

Нет такого лекарства, которое вылечивает "недоверие". Только время и ваши поступки - ваши лучшие лекарства.

Но вот вопрос - раз уже были искушения, вы не сможете дать гарантию, что этого больше не повториться, а значит у вашего супруга есть веские основания, чтобы держаться за свою ревность. Бывает так, что ревность - предохранительный клапан в семейных отношениях. Зная про ревность супруга - другой никогда не пойдет на измену... Это ваш случай?

С ревностью в отношениях непросто, лучше разобраться сейчас.

Удачи!

Смирнова Елена Алексеевна, психолог Екатеринбург