Как помирится с девушкой?

Николай 04.12.2010

Мне 24 года с девушкой мы провстречались 2,5 месяца. два дня назад я был на взводе т.к. меня вывели дома и ничего не получалось с работой(я временно безработный и три организации в тот день мне ответили отказом).придя к ней домой она увидела мое недовольное лицо и сказала что если меня что то не устраивает дверь за спиной, меня это завело еще больше. после этого мы сразу же уехали в кафе, где она сначала мне снова указала на дверь сказав если что то не так иди от сюда,потом начинали собираться домой но она резко поменяла планы и пошла к бару махнув рукой в сторону выхода вывела меня окончательно,поняв это попыталась успокоить но не смогла я сел ряд и она при мне стала переписываться с парнями в асе полностью игнорируя меня,я не выдержал и послал ее на х.., после чего вышел в холл успокоился зашел обратно, она полностью игнорировала меня сказала что я могу валить куда хочу она устала от меня я ей не нужен, по дороге домой она постоянно меня посылала на х.. На следующий день она сказала что не простит меня за это никогда, любые попытки извинится и поговорить она игнорит.сегодня купил цветы конфеты и плющевого мишку принес с запиской прости, через час после этого она прислала смс чтобы я забрал это все обратно.на телефон и на смс она не отвечает и запретила к ней приходить пояснив что видеть меня в своей жизни больше не хочет. Так же поговорил с ее мамой она сказала что до этого момента ее дочь без меня уже и дня не представляла я всегда был рядом. Как мне ее вернуть?

Здравствуйте Николай!

Почему Вы сразу не сказали девушке, что выражение вашего лица не относится к неё? Или Вы не до писали что то???Это очень важно,т.к. это была первая и основная ошибка! Ваша!!! Нельзя переносить продлемы на кого бы то нибыло! Но Вам надо срочно поработать над собой , привести себя в равновесие! Иначе, если Вы всё верно написали, с Вами и другая девушка не сможет пробыть долго рядом. Потом - мат это только выплеск не удачи, но об этом не все знают, по этому Вы усугубили ситуацию.

Но натации Вам читать не буду, а приглашаю Вас написать по подробнее мне в личное. Только спокойно, без эмоций. Я помогу Вам разобраться с Вашей проблемой! Жду - Мария.