Мне нравился парень

лиза 24.09.2012

Мне нравился парень. Я с ним общалась, но очень редко. Я довольно стеснительна, потому решила забыть о нем, т.к. он инициативу не применял. Месяц назад познакомилась с его лучшим другом, и он в меня влюбился. Из-за этого с тем парнем начала довольно часто видится. И нравится он мне стал еще больше. Другу его я сказала что с ним вместе мы не будем, но он не теряет до сих пор надежды. А парень что мне нравится, после того как я отказала его другу, стал плохо обо мне отзываться. Ко мне он добр, но знакомой сказал что я шизонутая. Но я же не виновата что мне его друг не нравится, я не хотела делать ему больно. Как исправить его ко мне отношение? возможно ли это? ( он не знает что нравится мне )

Селедцова Елена Николаевна

Здравствуйте , Лиза!

Есть несколько способов дать понять парню, что он тебе нравится.

  1. Поймай его взгляд, когда он смотрит на тебя и попробуй удержать визуальный контакт несколько секунд. Если удалось – то наверняка ты ему небезразлична. Хотя если он сразу же отвернулся и сделал вид, что ужасно занят, то он просто очень застенчив. Будь осторожна с этой признаком – он не всегда работает.
  2. Если ты нравишься парню, то он ищет способы находиться рядом с тобой, общаться как можно чаще. Это верно не в 100% случаев, но, тем не менее, является отличным индикатором
  3. Когда он разговаривает с тобой, начни играть с прядью своих волос. Этот жест обычно не замечают, он достаточно естественен. Но если ты нравишься парню, он заметит его, а ты поймешь это по его реакции: он может улыбаться, может засмущаться или просто сказать, что ты мило выглядишь.
  4. Если смелости не хватает, то попроси его с тобой куда-то сходить (или помочь в чем-то), но так, чтобы было ясно, что вы пойдете только вдвоем. Даже если он скажет «Нет», то тебе гораздо легче будет услышать «Нет, я не могу пойти в кино», чем «Нет, ты мне не нравишься».
  5. Подари ему что-то особенное на его день рождения.
  6. Сделай так, чтобы в твоем обществе было комфортно
  7. Когда разговариваешь с ним в компании, старайся шутить и улыбаться. Парни любят веселых девушек
  8. Хороший способ показать парню, что он вам не безразличен – предложить ему совместную деятельность! Найдите то, что нравится обоим. Это не обязательно должно быть «свиданием», просто покажите парню, что у вас есть общие интересы, и вам нравится проводить с ним время. Возможно, после такого он решится пригласить вас на настоящее свидание!

хотите показать парню, что он вам нравится – сделайте это просто и непринужденно.  Просто сядьте рядом с молодым человеком, поговорите начистоту. И, если у него тоже есть искорка по отношению к вам, то огонь обязательно зажжется!

Зная эти советы, вы вооружены и опасны! Вы сочетаете в себе ум, красоту и замечательный характер! Остается просто быть собой!

Желаю вам удачи!!!