Мне нравится парень

Светлана 14.03.2013

Здравствуйте.

мне нравится парень, мы познакомились с ним случайно (он хотел перейти к нам в школу, но в последний момент не перешел, ему 17, а мне 14)

я нашла его вконтакте, мы начали общаться, он пришел один раз ко мне на перемене, принес шоколадку, мы погуляли, пообщались минут 20, потом договорились встретиться и погулять, он должен был зайти за мной, но не пришел. после этого на звонки не отвечает, на сообщения тоже. я не знаю что делать, я не хочу чтобы так все закончилось.

что мне делать? помогите

Света здравствуйте.

В вашем письме звучит призыв о помощи, есть непонимание  и как буд-то расстерянность в ситуации.

Возможно это  самый первый случай, когда есть определенные чувства и хочется продолжить общение.... И вы даже самостоятельно проявили инициативу в поисках и установлении контакта. Часто, когда общение строится в одностороннем порядке происходит именно так. Для того, чтобы  что-то получилось, необходимо желание  двух сторон.

В данном случае то, что есть ваше желание- это ясно, неясно одно, чего хочет парень который вам нравится. Он похоже уходит от контакта и не очень готов объясняться. Но вы все же можете попробовать , например таким образом, как вы его нашли (через контакт)..., написать ему в сообщении: просто спросить, что произошло и возможно ли продолжение  общения. Только сразу хочу  сказать об ответственности за последствия: ответ, может быть не таким, как вы себе его представляете...Но именно тогда, если он ответит, станет легче в любом случае, по крайней мере  появится  больше ясности.

Я  желаю вам удачи и приятного общения.

С уважением, Татьяна Кушниренко