Не могу найти парня

екатерина 23.11.2010

Здравствуйте.моя проблема заключается в том,что меня не может заинтересовать ни один молодой человек(мч).меня приглашают в кино,гулять и т.д.но после пары бональных вопросов просто не о чем поговорить.изнчально я думала,что проблема во мне,что я застенчива и не могу поддержать беседу.но подумав решила,проблема не во мне,т.к. я вполне общительна в кругу друзей.подскажите в чём проблема?заранее спасибо

Яковлева Александра Ивановна

Проблема скорей всего перед сексуальными отношениями!

да вы удивитесь, но именно так следует из описания вашей ситуации. Вы ведь вообще общительна и все нормально с друзьями. Именно парень для личных отношений вызыват желание всё прекратить сейчас на раней стадии развития ваших отношений.

Связано это со страхом, а дальше нужно задать вам не мало интимных вопросов и тогда квалифицированый психолог вам ОБЯЗАТЕЛЬНО поможет в течение одного сеанса!

Удачи! И счастья!

Здравствуйте Екатерина!

 Попробуйте задать не банальные вопросы м.ч.! Ещё попробуйте по общаться с молодыми людьми постарше себя. Мальчики имеют особенность медленнее развиваться в интеллектуальном плане, чем девочки. И потом подумайте о том - что бы Вы хотели сами видеть в партнёре? Посмотрите пристальнее на себя. Друзья и общение с ними это одно, а общение с не знакомыми это другое. Для Вас это оказалось проблемой. Подумайте почему?

Общение с друзьями - да!

Общение с незнакомыми - нет

 Обычно подводят партнёра, которого заслужили на данный момент времени! Ищите и обрящите! Работайте над собой и всё исправится!