Я не могу найти парня

Татьяна 04.01.2012

Мне 16 лет, но до сих пор не встречалась с парнем. Я совершенно не закомплексованная, не "серая мышь", даже можно сказать, что уверена в себе. Но сказать о чувствах напрямую парню совершенно не могу. Для меня это очень тяжело.Я человек общительный,боевая.Имею широкий круг друзей,знакомых.Может быть мешает мой характер? Я порой резкая, грубовата,но не всегда. Почему-то парни не видят во мне девушки, а видят просто друга. Как мне их убедить в обратном?Как заставить посмотреть на меня, как на девушку, а не "своего парня"?

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Татьяна!

Увы, сделать что-либо принудительно (а Ваши слова "заставить" и "убедить" так и звучат) с парнями невозможно.

И только тогда, когда Вы перестанете быть боевым "своим парнем" и сами увидете в себе девушку, тогда и другие увидят это тоже.

Будут затруднения, обращайтесь за помощью к психологу в формате очных встреч.

Успехов Вам.

Татьяна, Добрый день!

Вариантов  много. я  например  знакомился с  девушками в интернете и договаривался  ходить на  свидания.

А уже на свидании   лучше  всего себя  вести естественно,  что бы  показать что уверены в себе, легко  общаетесь и и не комплексуете.

Удачи в отношениях!